Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2017 » Листопад » 8 » 100 летие Великой октябрьской социалистической революции
20:45
100 летие Великой октябрьской социалистической революции

В 2017 юбилейном году, все люди прогрессивных взглядов в ноябрьские дни, во всех уголках планеты обращают свои мысли к урокам Великой Октябрьской социалистической революции – первой во всемирной истории победоносной пролетарской революции, совершенной рабочим классом в союзе с трудящимся крестьянством под руководством большевистской партии во главе с Владимиром Ильичом Лениным. Она положила начало новой эпохи в развитии человечества – эпохе революционного перехода от капитализма к социализму.

В Великой Писаревке 7 ноября 2017 года состоялось партийное собрание с повесткой дня: «Октябрь, учит, зовет, вдохновляет.»

Коммунисты отметили, что в короткие исторические сроки после победы Октября, социализм, даже недостигнув завершенных форм, даже не достигнув завершенных форм, в условиях агрессивного капиталистического окружения, острой классовой борьбы, показал свои новоэкономические преимущества как новая общественно – экономическая формация.

В каждом выступлении была уверенность в том, что несмотря на временные неудобства сегодняшней политической жизни, даже в условиях так называемого закона о «декоммунизации», партийные организации не растерялись, живут и работают.

Компартия не запрещена, её деятельность не остановлена, ее структурные подразделения работают на целиком законных основаниях, лишь при одном условии, что публично не используется ее символика.

Особое волнение чувствуется в выступлениях коммунистов, когда затрагиваются социальные проблемы, увеличение числа безработных, резкое повышение цен на всё, в том числе на коммунальные услуги (газ, электроэнергия и т.п.).

Умирает село, умирает это видно наглядно теперь, судьба сельского труженика и отечественного товаропроизводителя находится в жутком состоянии. Государство не дает им никакой поддержки, а лишь давит налогами.

Коммунист Писклов В.М. – сказал в своем выступлении: «Обидно и болит сердце, когда не радует простого труженика поле зерном, когда не гуляют стада КРС за деревней, когда от безделия спиваются молодые люди, работать негде, уничтожены колхозы, молодежи нет, школы закрываются, - село вымирает.

На партийном собрании принято постановление, утверждены направления, формы и методы работы в современных условиях,

Партийное собрание, в честь 100 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции направило представителей, которые возложили цветы к памятнику «Борцам революции».

В-Писаревский РК КПУ

Категорія: Парторганизация | Переглядів: 436 | Додав: kpu-vp | Теги: КПУ, 100 лет Октябрьской революции | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Листопад 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0