Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2017 » Вересень » 11 » О задачах партийных организаций по сохранению и активизации работы партии
15:49
О задачах партийных организаций по сохранению и активизации работы партии

9 сентября состоялся пленум Великописаревского РК КПУ, который прошел с повесткой дня «О задачах партийных организаций по сохранению и активизации работы партии».

С докладом выступил первый секретарь Великописаревского РК КПУ Николай Гавриленко.

Докладчик довел до слушателей конкретные задачи, стоящие перед партийными организациями, попросили коммунистов – активистов действовать целенаправленно, конкретно.

В докладе было отмечено, что события на Украине стремительно меняются, меняются и указы и новые законы, финансово – экономический кризис при беспардонной коррупции, девальвации гривны более чем в трое, отсутствие индексации доходов населения, безработица, мизерные зарплаты и пенсии, неподъемные тарифы на оплату жилья, коммунальные услуги, в условиях ведения войны(со своим народом), отбросили за черту бедности более 70% населения.

Отсутствие бесплатной медицины, задержка медицинской реформы, заоблачные цены на медикаменты и лечение, ставят людей перед выбором – ПЛАТИ или УМИРАЙ.

Установление Советской власти на Украине, подготовка к празднованию 100 - летней годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, послужат стимулом активизации разъяснительной работы, среди населения района.

В принятом постановлении, изложены конкретные задачи перед РК КПУ, перед первичными партийными организациями на ближайшее время работы.

Из слов выступивших на пленуме были высказаны предложения: немедленно прекратить войну, постепенно поднимать Украинскую экономику, сохранить ее всячески. Возобновить экономические связи с Россией, не допустить разпродажи земли сельхохозяйственного значения, отказаться от искусственной изоляции Украинской и Российской культуры. Помнить свою историю, историю Великой Отечественной войны, а не переписывать её. Вывести Украину из внешнего управления Америкой в котором она прибывает.

Пленум прошел в интересной, хорошей обстановке заинтересованных людей, которые не из-за каких условий не предадут Украину и будущее Украины их очень волнует.

Великописаревский РК КПУ

Категорія: Парторганизация | Переглядів: 455 | Додав: kpu-vp | Теги: КПУ, Пленум Великописаревского РК | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Вересень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0