Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2016 » Листопад » 22 » Отчеты и выборы первичках
15:42
Отчеты и выборы первичках

В девяти первичных партийных организациях из 18 уже прошли отчетно-выборные партийные собрания на Великописаревщине. Коммунисты решили отступить от общепринятых регламентов.

Каждое партийное собрание начинается как обычно из обсуждения политической ситуации, как в стране, так и в мире. Такой метод задает хороший, деловой тон работы всего собрания.

Чем отличается сегодняшние собрания от собраний предыдущих?

Во-первых коммунисты озабочены нынешней политической ситуацией в стране. В обществе нарастает недовольство политикой и деятельностью антинародной власти.

Очень содержательными есть выступления секретарей первичных партийных организаций о своей работе в это непростое, для нас коммунистов, время, во время действия антинародного закона о «декоммунизации». Они отмечают, что правящие круги стараются отвлечь внимание общества от провальных результатов своей деятельности, что за годы независимости в условиях необъявленной войны, антикоммунистического психоза, постоянной угрозы запрета партии, откровенно бандитских выходок со стороны крайне правых, запугивания как коммунистов, так и их сторонников.

С большой ответственностью к работе своих партийных организаций отнеслись коммунисты: Мачулин И.П., Повстян И.Я., Миняйло А.Г., Шевяков В.И., Писклов В.М., Ерина О.Н., Ганцев П.М., Болотная Л.А., Моисеенко В.И., Лаптев В.А., Белявцева Т.Н., Банникова Е.Е.

Они принимали самое активное участие в работе первичек.

Самое главное – ни один коммунист не испугался, партийные организации сохранили верность своим убеждениям, здравому смыслу и постоянно поддерживают КПУ. Очень хорошо, что и на совах и в делах партийных организаций, просматривается решительность и дальше вести разъяснительную работу, оказывать помощь людям в их борьбе за свои права и социальную справедливость.

Коммунисты высказали критические замечания в адрес обкома и райкома партии, что они иногда опаздывают с организацией той или иной работы, несвоевременно реагировали на текущие моменты, как в жизни самой партии, так и страны.

Очень большой проблемой сегодня в партии есть отсутствие кадрового потенциала и слабый прием первичками молодого пополнения.

Избран новый секретарь Ивановской первичной партийной организации, им стал Моисеенко В.И.

В проведенных собраниях, в общем, работу первичных партийных организаций признали «удовлетворительной».

 

В-Писаревский РК КПУ.

Категорія: Парторганизация | Переглядів: 389 | Додав: kpu-vp | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Листопад 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0