Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2013 » Лютий » 26 » Первая подножка
15:35
Первая подножка

Бандиты из ВО«Свобода»  в городе Ахтырка среди бела дня, на глазах у горожан, на глазах у стражей порядка прикрываясь депутатской неприкосновенностью разрушили памятник В.И. Ленину который многие десятилетия служил украшением центральной городской площади. Этот и многие другие городские памятники местного значения уважаемы на Ахтырской земле. Интересно, что было бы депутат с неприкосновенностью взял в руки оружие и начал бы стрелять по прохожим? Кто нибудь смог бы предотвратить  это преступление? Врядли. Ни одна неделя не проходит без сообщений об очередных выходках «Свободы» и всегда им это сходит с рук, не редко власть идёт на поводу у обнаглевших «молодчиков».

    Но не тут то было. 23 февраля в День рождения Советской Армии и Военно- морского

 флота, коммунисты Ахтырщины решили восстановить памятник В.И.Ленину. Отродье съехалось со всей Украины, чтобы не допустить проведения этого мероприятия.

      Завязались словесные перепалки, которые постепенно переросли в драки. Игорю Мирошниченко, несмотря на его неприкосновенность, оторвали с куртки капюшон, закидали его яйцами и напоследок запустили дохлой вороной в голову, затем пересчитали рёбра на обломках памятнику В.И.Ленину   показав тем самым отношение жителей города к непрошеным гостям.

   «Беркутовцы» подоспели незамедлительно в этот раз, не дав людям «вправить» мозги «пижону»(так его назвал мер города Харькова Г.Кернес).Взяв в кольцо «свободоцев» защитив их от разъяренных коммунистов милиционеры оттеснили их от памятника и увели их с площади для тправки домой. В толпу «свободовцев» летели яйца, презервативы и снежки.

   Глава Ахтырщины не способствует утверждению в своём городе атмосферы уважения жителей друг к другу, соблюдения законности и  порядка, гражданского согласия и Мира, он уже не власть, а скорее упырь из бандитского схрона.

   Как поступают с такими вы знаете.

 

 

Степан Мокрый

Категорія: Парторганизация | Переглядів: 576 | Додав: kpu-vp | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Лютий 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0