Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2017 » Жовтень » 14 » РЕЖИМ ОЛИГАРХО-НАЦИСТОВ БОРЕТСЯ С ПРОГРЕССИВНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ: ДЕЛЕГАЦИЯ КОМСОМОЛА УКРАИНЫ ЗАДЕРЖАНА НА УКРАИНСКО-РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ
11:26
РЕЖИМ ОЛИГАРХО-НАЦИСТОВ БОРЕТСЯ С ПРОГРЕССИВНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ: ДЕЛЕГАЦИЯ КОМСОМОЛА УКРАИНЫ ЗАДЕРЖАНА НА УКРАИНСКО-РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ

13 октября 2017 года, в пункте пропуска «Гоптовка» на украинско-российской границе сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали делегацию Комсомола Украины во главе с первым секретарем ЦК ЛКСМУ Михаилом Кононовичем.

Комсомольцы направляются в город Сочи для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС), организованном Всемирной федерацией демократической молодежи (ВФДМ).

Очевидно, что от призывов бойкотировать предстоящий ВФМС правящий в Украине нацистско-олигархический режим, задействовав карательно-репрессивную машину, перешел к прямым угрозам и нападкам на независимую, демократическую, свободомыслящую молодежь. Киевская хунта панически боится участия молодых украинских коммунистов в прогрессивном молодежном мероприятии, боится, что мир услышит СЛОВО ПРАВДЫ об истинном положении дел в нашей стране.

Напомним, главная цель Всемирной федерации демократической молодежи - сплочение различных молодёжных организаций в борьбе против империализма и реакции, за мир, демократию, национальную независимость, в защиту политических, социальных и экономических прав и интересов молодёжи.

XIX ВФМС в Сочи будет посвящен памяти Эрнесто Че Гевары и Мохаммеда Абдель-Азиза, чьи имена связаны с борьбой против империализма и колониализма, и пройдёт под лозунгом: «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма – уважая наше прошлое, мы строим будущее!»

Пресс-служба КПУ

Переглядів: 427 | Додав: kpu-vp | Теги: комсомол, КПУ, политика | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Жовтень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0