Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 129

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2017 » Жовтень » 27 » ТЕРРОР В ОТНОШЕНИИ КОМПАРТИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ПОД ПРИКРЫТИЕМ СФАБРИКОВАННОГО СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ СИЛОВИКИ ВЛОМИЛИСЬ В ПОМЕЩЕНИЕ ДАРНИЦКОГО РАЙКОМ
10:18
ТЕРРОР В ОТНОШЕНИИ КОМПАРТИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ПОД ПРИКРЫТИЕМ СФАБРИКОВАННОГО СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ СИЛОВИКИ ВЛОМИЛИСЬ В ПОМЕЩЕНИЕ ДАРНИЦКОГО РАЙКОМ

26 октября 2017 года сотрудники полицейско-карательных органов олигархо-нацистского режима, используя сфабрикованное на основе сфальсифицированных данных судебное решение, совершили, по-сути, бандитский налет на помещение Дарницкого райкома КПУ в Киеве.

В то время, когда настоящие бандиты и убийцы гуляют на свободе, когда ультраправые и неонацистские бандформирования терроризируют население, когда взрывы и стрельба стали в столице обыденным явлением, опричники режима коллаборантов из контролируемых ЦРУ и ФБР так называемых «правоохранительных» структур за деньги обездоленных пенсионеров, рабочих, учителей, селян, ограбленных через коммунальные тарифы, цены, неподъемные налоги - за деньги трудового народа - занимаются политическим рэкетом и откровенным разбоем.

Без уведомления первого секретаря Дарницкого райкома, без свидетелей и независимых понятых, без адвокатов полицаи, подделав ключи вторглись на территорию частной квартиры. Никаких незаконных предметов, оружия, взрывчатки, ничего такого, что могло бы быть использовано для «свержения» конституционного строя и разжигания межнациональной розни в помещении Дарницкого райкома партии не находилось и не могло находится. Но подобные «мелочи» не являются для исполнителей политического заказа препятствием, поэтому мы готовы ко всему. Нашли же они несуществующую гранату в мусорном ведре и полтора года продержали в СИЗО двух наших товарищей - днепродзержинских коммунистов Ткаченко и Тимофеева. А то, что граната с номером, который указали эсбэушники, не покидала воинскую часть (документ, заверенный командиром воинской адвокаты предоставили суду) даже не был принят во внимание.

Не вызывает никаких сомнений, что подобна акция устрашения в отношении Компартии и коммунистов связана с нарастанием протестных настроений в обществе и пониманием того, что ни одна из олигархических партий неспособна переломить ситуацию в стране, прекратить войну и обуздать преступность, неспособна вывести Украину из того кризиса в который ее загнали олигархи и их госдеповские хозяева.

В предверии 100-летия Октября все больше и больше людей обращают свои взоры к тем достижениям и успехам Советской Украины, которые были достигнуты в период нахождения у власти блока коммунистов и беспартийных. Поэтому репрессивная машина правящего режима постоянно усиливает давление на нашу партию и наших товарищей.

Вот и данное постановление суда об обыске и изъятии имущества, основанное на некоем уголовном производстве в отношении граждан В.Олейника и Ю.Кота, которые ни к Компартии, ни тем более к помещению Дарницкого райкома не имеют ни малейшего отношения, свидетельствуют о его заказном характере как самого уголовного производства, так и о решении судьи.

Напомним, что с первого дня, после вооруженного переворота в феврале 2014 года, СБУ и Генпрокуратура по прямому публичному указанию временно исполняющего обязанности Президента Турчинова начали фабриковать против коммунистов и лидеров партии уголовные дела на основании интернет сообщений так называемых активистов и лживых публикаций в подконтрольных олигархам и неонацистам СМИ. Не гнушались и выбиванием под пытками «признаний» в застенках СБУ и подвалах карательных батальонов.

Ниже мы публикуем текст судебной фальшивки и направляем информацию об очередном преступлении режима в ПАСЕ, ОБСЕ, представительство ООН по правам человека, в международные правозащитные организации.

Виновные в преступлениях правящего режима и те, кто выполняет его преступные приказы должны предстать и обязательно предстанут перед судом. И не только перед судом истории.

Прес-служба КПУ

Переглядів: 335 | Додав: kpu-vp | Теги: КПУ, террор СБУ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Жовтень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0