Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2013 » Лютий » 27 » Виктория Бабич: Коммунисты самостоятельно восстановят памятник Ленину в Ахтырке
14:53
Виктория Бабич: Коммунисты самостоятельно восстановят памятник Ленину в Ахтырке

Народный депутат от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко, под чьим руководством 15 февраля был снесен памятник Ленину в Ахтырке, не явился на сессию местного горсовета. Об этом заявила народный депутат от КПУ Виктория Бабич в комментарии корреспонденту ГолосUA. 

По ее словам, на сегодняшнее заседание сессии Ахтырского горсовета, на котором рассматривался вопрос о сносе монумента Ленина, вместо И. Мирошниченко приехал его помощник. 

В то же время В. Бабич добавила, что на сессии, помимо нее, присутствовали народные депутаты от Компартии Александр Голуб и Александр Присяжнюк, а также депутаты от «Батькивщины». 

«Относительно сноса памятника Ленину были заслушаны мнения присутствующих народных депутатов, а также депутатов Ахтырского горсовета. Помимо этого выступил председатель Совета ветеранов Ахтырки Владимир Троценко, который резко осудил действия Мирошниченко», – подчеркнула В. Бабич. 

Она также добавила, что по результатам сегодняшней сессии постановили направить на доработку во все комиссии горсовета проект решения о восстановлении разрушенного монумента Ленина.

В то же время на вопрос, когда, по ее мнению, все таки будет восстановлен данный памятник, В. Бабич ответила: «Мирошниченко сносил памятник Ленину без решения Ахтырского горсовета, так что мы сами восстановим этот монумент, без какого-либо решения. Тем более, ахтырчане нас поддерживают».

На уточняющий вопрос, когда это может произойти, народный депутат от Компартии ответила, что впереди 22 апреля – день рождения Ленина, а потом – 9 Мая, и к этим знаменательным датам памятник наверняка будет восстановлен.

 

Пресс-служба

Переглядів: 454 | Додав: kpu-vp | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Лютий 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0