Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2013 » Вересень » 28 » Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ
11:26
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ

пленум21 сентября в В-Писаревском РК КПУ прошел пленум. На пленуме стоял один вопрос: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ» (ст.5 Конституции Украины).

В начале пленума первый секретарь В-Писаревского РК КПУ Н.Гавриленко вручил коммунистам, которые являются членами коммунистической партии 40 и более лет памятные знаки ЦК КПУ. Коммунисты заслушали доклад по данной повестке дня, из которого стало ясно, что первая в истории Украины реальная попытка провести референдум по народной инициативе наглядно продемонстрировал, что власть не защищает интересы народа, а сама защищается от интересов народа всеми способами, которые ей доступны. Она побоялась в открытую выступить против коммунистов, власть использует своих марионеток, чтобы чужими руками затушить этот костер и не дать народу решать свою судьбу.

Поэтому постановление ЦИК гласит – «Отказать гражданам в регистрации инициативной группы по проведению Всеукраинского референдума по народной инициативе».

Выступающие подчеркнули, что люди должны знать, что подписание соглашения с Евросоюзом об ассоциации не отменит визового режима, не откроет европейский рынок для отечественных товаров, поскольку они не сертифицированы и не будут сертифицированы Евросоюзом, нам никто не даст новые технологии, восстанавливать отечественную приватизированную промышленность никто не будет. Это очередной бред. Европе нужны наши богатства, дешевая рабочая сила и наш Украинский рынок.

Под угрозой закрытия окажутся сотни тысяч отечественных производств, в первую очередь малый и средний бизнес. Без работы останутся сотни тысяч людей.

- Нельзя зарывать в землю мнение большинства граждан Украины, в какой бы форме это не происходило.

Как бы там ни было, коммунисты показывают, что они готовы любой ценой поднять людей на защиту будущего своей страны. И мнение присутствующих на пленуме, и мнение всех коммунистов совпадают, и говорят о том, что рано или поздно мы вернем страну своему народу.

пленум 


пленум   

                                          В-Писаревский РК КПУ

Переглядів: 672 | Додав: kpu-vp | Теги: Пленум | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Вересень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0