Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2014 » Липень » 18 » Рабочие будни
10:19
Рабочие будни

В июне – июле 2014 года в первичных партийных организациях В-Писаревского РК КПУ прошли очередные партийные собрания.

На повестку дня были вынесены несколько вопросов, но самым злободневным, касающимся каждого коммуниста, конечно был вопрос о политической обстановке в стране и задачах парторганизаций в сложившейся ситуации.

Завершающим собранием было собрание Кириковской первичной партийной организации.

В работе партийного собрания первички принимал участие член ЦК КПУ, первый секретарь Сумского ОК КПУ В.А.Даниленко. Ситуация в этой партийной организации сложилась непростая. В июне месяце после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни секретарь Кириковской первичной партийной организации Болотный Владимир Николаевич, поэтому наряду с той общественно – политической ситуацией, которая сложилась в стране, коммунисты решали и организационные вопросы. Единогласно секретарем первичной партийной организации коммунисты избрали Болотную Любовь Алексеевну.

В ходе собрания коммунисты заслушали информацию первого секретаря В-Писаревского РК КПУ Гавриленко Николая Васильевича об итогах выборов Президента Украины 25 мая, результаты которых стали завершением многоходовой комбинации, в которой олигархи использовали энергию народного протеста, чтобы упрочить свое господствующее положение.

В своем выступлении, член ЦК, секретарь Сумского ОК КПУ Даниленко Владимир Андреевич основное внимание уделил Постановлению Пленума ЦК, где дана оценка сложившейся ситуации, определена позиция партии и поставлены задачи на текущий период.

Особое внимание Владимир Андреевич акцентировал на отдельных просчетах партии, допущенных в последний период, необходимости укрепления дисциплины, развитие внутрипартийной демократии, сохранение структур партии и приема новых членов в условиях запрета Компартии, инициированного нынешним режимом.

Каждый из присутствующих на собрании высказал свое мнение по поводу происходящего, но все были единодушны в том, что эту братоубийственную войну, никому, кроме олигархов не нужную, надо как можно быстрее закончить, приложив для этого усилия как одной, так и другой стороны.

В-Писревский РК КПУ

Категорія: Парторганизация | Переглядів: 517 | Додав: kpu-vp | Теги: Рабочие будни | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Липень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0