Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2012 » Червень » 13 » Состоялся пленум Сумского обкома КПУ
11:47
Состоялся пленум Сумского обкома КПУ

На прошлых выходных состоялся пленум Сумского обкома КПУ. Основными вопросами, которые рассматривались на пленуме, стали: выполнение целевых партийных программ «Стратегия-2012», об избрании делегатов на внеочередной 45-й съезд КПУ.

Владимир Андреевич Даниленко, первый секретарь Сумского обкома КПУ, акцентировал внимание на результатах Всеукраинского Народного референдума «Воля народа».

«На конец мая проголосовало 100661 человек, которые на 99% поддержали позицию коммунистов по поводу запрета на продажу земли, против «гробовой» пенсионной реформы и необоснованного повышения тарифов ЖКХ и др.», – отметил Владимир Андреевич.

Кроме основных вопросов, касающихся избирательной кампании, первый секретарь привел положительные примеры работы горкомов и райкомов в рамках проекта «Контроль. Порядок. Справедливость». В областном комитете действует «горячая линия», на которую поступают сигналы о помощи от работников заводов, частных предприятий, где не выплачивается зарплата или нарушаются законных права трудящихся. По этому поводу Владимир Андреевич сказал: «Хочется отметить секретарей партийных комитетов Путивля, Шостки, Белополья, Недригайлова и других, которые держат ситуацию под контролем на проблемных предприятиях и направили запросы в органы власти и прокуратуры. В Сумах на «Центролите» нашего коммуниста избрали председателем профсоюзного комитета, который ведет борьбу с владельцами завода за погашение задолженности по зарплате трудовому коллективу».

На пленуме были избраны делегаты на  45-й съезд Компартии Украины, рекомендованы кандидаты в народные депутаты для включения в общепартийный список, а также по одномандатным избирательным округам на выборах в Верховную Раду Украины в октябре-2012. По вопросу редакции «Ленинской правды» принято решение освободить Николая Ярославовича Шутько от исполнения обязанностей главного редактора.

Пресс-служба Сумского ОК КПУ

Переглядів: 650 | Додав: kpu-vp | Теги: Сумской ОК КПУ, Великописаревский РК КПУ, Пленум | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Червень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0