Меню сайту

Випадкове фото

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2012 » Червень » 15 » Встреча Народного депутата с партийным активом Великописаревщины
14:15
Встреча Народного депутата с партийным активом Великописаревщины
Встреча

14 июня в Великописаревском РК КПУ прошла встреча секретарей первичных партийных организаций района с Народным депутатом Украины, первым секретарем Сумского обкому КПУ Даниленко Владимиром Андреевичем.

В своем выступлении Владимир Андреевич сделал анализ работы Великописаревского РК КПУ по выполнению целевых партийных программ «Стратегия 2012», он отметил, что в стране продолжается наступление крупного капитала на права трудящихся. Власть добилась принятия антинародной пенсионной реформы, прекращения действий ряда положений действующих законов социальной направленности, предоставление права Кабинету Министров определять размеры предоставления льгот и социальных гарантий малообеспеченным слоям населения. Проводится так называемое реформирование системы здравоохранения, продолжается повышение цен на продукты питания, предметы первой необходимости.

Жизненный уровень большинства населения ухудшается.

Владимир Андреевич проинформировал партийный актив Великописаревщины, что он выдвинут кандидатом в Депутаты Верховного Совета Украины по 162 избирательному округу.

Народному Депутату пришлось ответить на многие вопросы, которые касаются проблем села:

- по земле;

- по социальной сфере села;

- по преодолению безработицы в селе;

- по аренде паев;

- по преодолению нищеты селян.

Почти все первичные партийные организации смогли организовать работу, по привлечению коммунистов к индивидуальной работе с вошедшими в реестр партии.

Владимир Андреевич вручил партийные документы молодым коммунистам, секретарю Дмитровской первичной партийной организации Рябушко Олегу Николаевичу был вручен очень дорогой, как для него сельского фельдшера, а особенно для людей преклонного возраста, подарок – фельдшерскую сумку с полным набором медицинских средств.

Почтовое отделение В.Веселое, где работают почтальоны коммунисты, получили новенький велосипед, два новеньких велосипеда получило в подарок и Россошанское почтовое отделение, протяженность села составляет около 20 км.

В этот день Владимир Андреевич посетил филиал Ахтырского профессионально технического лицея. На встрече с депутатом присутствовали весь преподавательский состав и учащиеся. А учебный класс «Украинского языка и литературы» от Народного депутата полностью обеспечен линолеумом для ремонта.

Вопросов и проблем сегодня много. Для того, чтобы их спешно и быстро решать, важно, чтобы сельское население поддержало позицию коммунистов, а коммунисты поддержат селян в их справедливой борьбе за лучшую жизнь.

Вместе мы – СИЛА!

 Встреча

ВстречаВстречаВстречаВстречаВстречаВстреча 

Великописаревский РК КПУ

Переглядів: 531 | Додав: kpu-vp | Теги: Великописаревский РК КПУ, встреча, Сумской ОК КПУ | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Червень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0