Меню сайту

Категорії розділу

Наше опитування

Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 130

Соцмережа

В контакте

Календар свят

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Головна » 2014 » Квітень » 17 » Запрет Компартии – обыкновенный фашизм
10:51
Запрет Компартии – обыкновенный фашизм

В настоящее время режим национал-олигархов активно готовит сценарий запрета Коммунистической партии Украины. Практической разработкой планов по его практической реализации и созданию необходимого информационного обеспечения занимается специальная группа, которую возглавляет лично председатель СБУ и куратор “Правого сектора” господин Наливайченко.

Данная группа тесно взаимодействует с и.о. Генпрокурора Украины, господином Махницким, который представляет неофашистскую партию “Свобода”, и.о. министра юстиции Петренко. Силовые акции в поддержку данного решения, по замыслу режиссеров, должны обеспечивать вооруженные боевики профашистских партий и организаций, в первую очередь, “Свободы” и Правого сектора”.

Очевидно, что запрет КПУ очень выгоден определенным олигархическим кругам, претендующим на президентское кресло и стремящихся силой удержать власть в своих руках.

Таким образом, запретив Компартию, они стремятся устранить с политической арены Украины единственную силу, реально противостоящую антинародной политике олигархата и неонацистов. Единственную партию, действующую исключительно в интересах и во благо украинского народа.

Кроме того, запрещая Компартию, неонацистский режим пытается оказать давление и обеспечить лояльность остатков Партии регионов, сформировав вместе с ними в Верховной Раде так называемую “ширку” – широкую коалицию, как они уже пыталась сделать это в 2006 году, после “оранжевого” путча.

В то же время, уничтожив Компартию, неонацистскому режиму необходимо сохранить под своим контролем ее электорат и сторонников левых взглядов, обеспечивая тем самым легитимизацию своего правления.

Созданием такой карманной партии – “объединенной левой партии” – на руинах СПУ занимается непосредственно бывший социалист,  и проворовавшийся министр Николай Рудьковский.

Таким образом, появление новой политической силы будет преподноситься новой-старой властью, как закономерный результат объединения левых сил, что, по мнению авторов и организаторов “охоты на ведьм”, должно нивелировать протестные настроения внутри страны и негативную со стороны прогрессивных мировых сил. В первую очередь, левых и рабочих партий Европы, Латинской Америки, Китая и стран бывшего Союза.

В этой связи планируется создать впечатление, что решение о запрете политической силы получило широкую поддержку украинской общественности, прежде всего молодежи.

Следует отметить, что господин Рудьковский пользуется доверием у одного из кандидатов на пост Президента Украины с которым его связывает, в том числе и совместный бизнес.

Кроме того, Николай Рудьковский уже ведет переговоры о поддержке проекта по созданию “карманной” левой партии с российскими олигархами, действующими на территории Украины, что должно обеспечить ему не только финансовые ресурсы, но и лояльность со стороны определенной части российской правящей элиты.

Судя по тому, что комментарии и информационные сообщения, которые появляются на различных интернет-ресурсах, в печатных СМИ, на телевидении и радио чрезвычайно похожи по форме и содержанию, руководство агитационной кампанией осуществляется централизованно, в соответствии с четко разработанным планом и по “темникам”, спускаемым из АП, Кабмина, СБУ.

Пресс-служба

Переглядів: 472 | Додав: kpu-vp | Теги: КПУ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

Календар

«  Квітень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пошук

Друзі сайту

  • НАШ БАННЕР
     

  •  
    Сайт народного депутата України Володимира Даниленка></a> 
 <div><div><b><br></b></div><div>
 
 <a href=

    Коминформ

    Сумской обком КПУ

    Коминформ

    Неофициальный сайт Великой Писаревки
     

    Статистика


    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0